Антисептики «ЛЕККЕР» вручили участникам молодёжного научного фестиваля биомедицины «BiomedFest 2.0»

Антисептики «ЛЕККЕР» вручили участникам молодёжного научного фестиваля биомедицины «BiomedFest 2.0»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 Декабря 2022
10-11 декабря 2022 года на базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова прошел Всероссийский молодежный научный фестиваль биомедицины «BiomedFest 2.0». Участниками мероприятия стали более 2000 студентов, аспирантов, ученых в сфере медицины.
Самых перспективных студентов и аспирантов на фестиваль делегировал не только Сеченовский Университет, но и такие известные медицинские ВУЗы, как РНИМУ им. Пирогова, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, Башкирский государственный медицинский университет.
Обсуждались самые разные темы - от построения математической модели лекарств до создания платформы для лечения онкобольных и запуска стартапов.
Йод и зелёнка в маркерах, перекись водорода в спрее, повидон-йод в устройстве с кисточкой от компании «ЛЕККЕР» стали достойными призами для победителей интеллектуальной игры «ТВ-диагноз». В ней студентам предстояло поставить правильный диагноз героям художественных фильмов по их отрывку.
Продукцию «ЛЕККЕР» также вручали призёрам и судьям на Антинаучной конференции. Это площадка для развития научных исследований студентов в креативном формате. Спикеры выбирали необычную для медицины тему изыскания и за 10 минут интересно и нестандартно представляли свою презентацию зрителям.
Благодаря уникальной форме антисептики «ЛЕККЕР» всегда под рукой и в тренде современной медицины!
BiomedFest 2.0 (4).jpg   BiomedFest 2.0 (5).jpg
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.